eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Пятница, 24 ноября 2017

А у Вас работает mms?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Вопросы по Asus Nuvi A10
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ganarata
Только зашел
Только зашел

PDA: Garmin-Asus A10

СообщениеДобавлено: 21.06.11, 01:07    Заголовок сообщения: А у Вас работает mms?
Ответить с цитатой

В январе купила себе этот прекрасный телефон. Уже дважды обновила прошивку. Но, увы, нигде не нашла настроек (сетевых естественно) mms. Я не могу ни отправить, ни получить mms. Расскажите как у вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampir0405
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P535, Garmin-Asus A10

СообщениеДобавлено: 20.08.12, 10:38    Заголовок сообщения: Re: А у Вас работает mms?
Ответить с цитатой

ganarata писал(а):
В январе купила себе этот прекрасный телефон. Уже дважды обновила прошивку. Но, увы, нигде не нашла настроек (сетевых естественно) mms. Я не могу ни отправить, ни получить mms. Расскажите как у вас?

Я вообще не пользуюсь ммс, так что не могу сказать о работоспособности, однако, настройки данной услуги находятся тут: настройки телефона\Менеджер беспроводного соединения\Данные\Точки доступа (APN)\оператор MMS (где "оператор" это ваш мобильный оператор)
А дальше я думаю все будет понятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Вопросы по Asus Nuvi A10 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: