eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Пятница, 17 ноября 2017

Купили Garmin-Asus Nuvifone M10? Делитесь впечатлениями
всем же интересно )

Стр. 5 из 5    Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus Nuvi M10
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ronvaleron
Завсегдатай
Завсегдатай

PDA: Garmin-Asus M10

СообщениеДобавлено: 18.01.11, 10:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

to KoM Эммм..... Я просто проверял на игрушке, http://4pda.info/news/18710/ вот это НФС, не исключаю, может там просто сама игра такая битая, но не запустилась... А на официальном сайте в характеристиках модели ни слова про 3Д ускоритель.... http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=LGFUPA9cpnYTAS6K
П.С. KoM, попробуй сам поставь эту игрулку.

П.П.С. Хотя люди пишут, что все же есть ускоритель....
Цитата:
Опытным путем удалось определить что в устройстве присутствует ускоритель ATI Imageon, соответственно запустился без проблем Need for speed: Undercover для 3Д ускорителей, а также Gameloft Asphalt 4 HD WVGA Multi.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikiy
Новичок
Новичок

PDA: Garmin-Asus M10, E-Ten/Glofiish

СообщениеДобавлено: 18.01.11, 20:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Третий день, полет нормальный, обнаружена странность индикатора заряда батареи, зверек днем заорал, батарейка села, зарядите мол... Я, в целях тренировки аккумулятора, решил посадить до выключения, на игрушках посадил до 5% дальше запустил вифи и уже час смотрю видео с ютуба, а батарейка так на 5% и стоит. Непонятно, как-то...
А еще оч разочаровал ГПС, не качество, качество приемник отменное, а неотключение после закрытия приложения его использующее. Поставил навител, в нем отключаю ГПС, а н нет, приходится лезть в меню, отключать вручную...
Порадовала скорость в приложениях.
пока глюков замечено не было, если что найду отпишусь.
З.Ы. Модуль ГПС сравнивался со старым зверьком глофииш х900, на что уж у того чип сифстар3 но м10 обошел его на порядок.
З.Ы.2. На 5% заряда зверек протянул 1.20 с включенным wifi и просмотром видео с youtube - очень странно, похоже индикатор заряда работает неправильно, или аккумулятор не вошел в штатный режим... что менее вероятно.

Только зашел
Только зашел

PDA: HTC

СообщениеДобавлено: 19.01.11, 02:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ronvaleron писал(а):
П.С. KoM, попробуй сам поставь эту игрулку.

Я пока еще не владелец М10, но надеюсь ближайшее время им стану, тогда и посмотрю...
L003er
Только зашел
Только зашел

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 20.01.11, 11:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dadrov писал(а):
PekeLIS писал(а):
Ребят, помогите сделать выбор... уже три дня мучаюсь... между А10 и М10... характеристики похожие,... немного опасаюсь адренойда...
что скажете?

Экран однозначно лучше у М10/М10Е.
Если Вам экран не критичен, то у Андроида есть несколько важных с моей точки зрение преимуществ, как, например более удобная, опять же для меня, телефонная книга.

Хотелось бы услышать подобное мнение и о выборе между А50 и М10(Е). А50 лежит в магазине - можно потрогать, посмотреть, покрутить. М10 для меня виртуален, увы, только через инет-магазины. Вроде, экраны тут одинаковый, да ещё в А50 емкостной, с мультитачем. Ещё есть мнение, что зверьки на WM дольше живут между зарядками, правда ли это?
geritch
Профессионал
Профессионал

СообщениеДобавлено: 20.01.11, 21:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

L003er
У А50 объем оперативной памяти меньше. К тому же если основной упор на навигацию, то не все навигационные программы также хороши, как для WM.

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 23.01.11, 15:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

L003er писал(а):

Хотелось бы услышать подобное мнение и о выборе между А50 и М10(Е). А50 лежит в магазине - можно потрогать, посмотреть, покрутить. М10 для меня виртуален, увы, только через инет-магазины. Вроде, экраны тут одинаковый

Когда я брал свой М10 смог вживую пощупать оба. Экран в А50 похуже, сказывается меньшее разрешение. Плюс Андроид мне не по душе, но это уже чисто личное.
Darkwing Duck
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P526, Garmin-Asus M10

СообщениеДобавлено: 04.02.11, 11:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

приобрёл сей зверёк в качестве подарка себе любимому на Нг в салоне МТС в Воронеже. Пришёл покупать сыну подарок - Алкател ОТ-710 (адекватный весьма сенсорный девайс с кучей наворотов для второклашки за 3200руб) и мне на глаза попался товар дня - М10 за 8990 руб. Попросил подержать в руках и так и не смог его из рук выпустить. После доброго и верного Р526 сначала показался *не таким* , сейчас привык, рад и доволен аки слон. Навигатор великолепный, но карта не очень понравилась, фишек - много, софта под WM - валом. Экран офигенный. Видео и звук на высоте. Ютуб, потоковый проигрыватель, читаю книги хоть на сайтах, хоть из памяти без проблем, Адоб ридер, ЗИП работают отлично. Браузеры типа Юзард хоть и с тормозами показывают флэшфидео даже из Контакта. За эту цену - весьма достойная замена любимому Р526.
Wivern
Интересующийся
Интересующийся

PDA: ASUS P525, Garmin-Asus M10

СообщениеДобавлено: 19.02.11, 19:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И так отпишусь и я в этой теме...
С февраля 2007 года пользовался Asus P525, а в декабре 2010 решил сменить на Garmin-Asus M10E...
Что нравится: большой экран (после P525 Thumbup ), хорошая батарея (P525 тоже никогда не подводил в этом плане), GPS (полезная функция), коплект поставки...
Нейтрально: процессор (если верить тесту Coreplayer, то процессор менее производительный чем на P525)
Не нравится: гарнитура (какая-то дешевая и неудобная, у P525 лучше), отсутствие вспышки, малое количество кнопок.

Вот пока как-то так Yes

Только зашел
Только зашел

PDA: Garmin-Asus M10, HTC

СообщениеДобавлено: 15.03.11, 03:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Перед новым годом приобрел я себе этого мутанта от Garmin и Asus M10. Чуть больше месяца с ним промучился, периодически совершенно пропадал звук, восстанавливался только после перезагрузки (причем это происходило на оф. прошивке), как-то завис намертво при смене фоновой картинки, акселерометр жил вообще своей отдельной жизнью, захотел повернул экран, не захотел - нет. В общем в день приходилось по 2-3-4 раза его перезагружать, да и перезагружался иногда не с первого раза. Надоело крышку дергать... Пробовал я его и облегченной прошивкой пользовать: M10_Garmin_Asus_ROM_Yuralas23152_RUS, взятой отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=217906. Те же яйца, только в другом свете. Хотя, как навигатор, работал с Navitel отлично, но стоило начать использовать его в других областях, крах был неизбежен. В общем достал меня он, и отнес я его туда, где брал. 3 недели промурыжили, но деньги за него все-таки вернули. Не знаю, наверное, мне такой экземпляр достался глючный. Сейчас взял себе HTC Desire (Android 2.2), вся головная боль прошла, за прошедший месяц ни одного глюка, подвисаний и прочих прелестей Windows Mobile, как навигатор с Navitel работает также отлично. Так что я с вами на этом расстаюсь. Может кому-то нравится возиться с WM целыми днями, а то и ночами, а я коммуникатор покупаю не для этого, мне нужно, чтобы он меня в нужный момент не подвел. Drinks or Beer Чего и вам желаю. Это мои личные впечатления от этого девайса, которые могут совершенно не совпадать с вашими. Bye
Red Fox7
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P750

СообщениеДобавлено: 15.08.11, 19:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня аналогичные ощущения, хочется сказать - фу!
submarina
Друзья
Друзья

СообщениеДобавлено: 16.08.11, 13:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

За год реальных глюков небыло. Один раз после установки обновленной проги-баланса, начал терять сеть. Но глюк выловил, и снова без проблем.

Люблю Зеленые Глаза и Глубину
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Gruner
Опытный
Опытный

PDA: Garmin-Asus M10, HTC, Другой

СообщениеДобавлено: 16.08.11, 13:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот и у меня прошел год с покупки девайса,за весь год юзанья особых хлопот он мне не приносил,в общем я доволе покупкой,а чтобы он не глючил не нужно разный хлам туда грузить,с сторонних программ у меня звонилка от инесофт лицензия,потом аська,и читалка Ал ридер,все остальное родное...а правда Навител ище с картами.так что все устраивает,а попутно у меня есть НТС с андроидом,взял его так поюзать и определится что мне нужно,скажу что до него так и не привык,в итоге его мой сын юзает

Новичок
Новичок

PDA: Garmin-Asus M10, E-Ten/Glofiish

СообщениеДобавлено: 16.08.11, 21:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моему чуть больше года, претензий нет, был косяк с камерой, я где-то уже писал о нем, больше косяков не выявил.
Кроме гармина лицензий не стоит ))
Звонилка инесофт, читалка алридер, кореплеер, навигация родная + навител + озик, СПБ погода и будильник, SKtools, куча каких то игрушек, руки не дойдут грохнуть, Resco експлорер и фотоманагер, гитартюнер - звуковая система отстой, бесполезная прога (. Вебмани и киви, мобиле веб камера, ну и еще чего-то...
Плюсы: дофига памяти, еще ни разу не смог засрать хотя бы половину оперативы, очень шустрый GPS модуль, относительно неплохая батарейка, довольно стабильная прошивка.
Минусы: камера, еще не гавно, но фотки... экран - плохая чувствительность по краям.
За год ни одного ХР, но похоже пора, иногда стал подвисать... но я заюзал почти все 4 встроенных гига + 7 из 8 карточки... пытался почистить... не хватило терпения Very Happy

Итого. одно время думал продать зверька и перейти на робота, но передумал. А в основном зверем доволен, выдержал пару хороших падений, 5 или 6 разборок прочисток, и одно купание.. Wacko

Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 31.08.11, 23:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Купил в конце декабря. Доволен. Как навигатор в поездке отработал на 5+.
http://clip2net.com/page/m49472/16945957 Что за странные прямые треки не знаю, может быть он соединяет точки между включениями, когда я ходил пешком или на метро ездил. Один раз вылетел с крепежа http://www.mobilsys.ru/catalog/holders/derzhatel__universalnyy_tip__moto_navi_5_.htm на кочке (нацепил чехол вверх ногами на крепление, больше так не делал) на скорости 40-50 км час, отделался легким испугом.
Shaginov
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P526, Toshiba

СообщениеДобавлено: 14.09.11, 00:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я полностью доволен! И дизайн, и начинка Very Happy
serglast
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 23.05.12, 21:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Живучий уже 1,5 года пользуюсь , у меня так долго держалась только нокиа 6630 . Хотя сейчас сильно не нагружаю только звонки и блютуз. GPS хороший но купил навигатор из-за большего экрана. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus Nuvi M10 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 5 из 5    Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: