eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Вторник, 21 ноября 2017

Нравится ли вам ASUS P527
Опрос среди владельцев коммуникатора

Стр. 4 из 4    Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P527
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам Asus P527?
Да
72%
 72%  [ 94 ]
Нет
20%
 20%  [ 26 ]
Я не владелец Asus P527
7%
 7%  [ 10 ]
Всего голосов : 130

Данный опрос возник по причине оставления преимущественно негативных мнений о коммуникаторе на форуме и ставит перед собой цель выяснить мнения всех зарегистрированных на форуме обладателей коммуникатора Asus P527 относительно качества аппарата. Так как выяснилось, что далеко не все пользователи оставляют положительные мнения относительно девайса.

Если вы владелец коммуникатора Asus P527, ответьте, пожалуйста, на вопрос в голосовании:

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ВАШ КОММУНИКАТОР ASUS P527?

В голосовании только 3 ответа:
- да
- нет
- я не владелец

Просьба определиться с ответом в одну из сторон, что больше перевешивает: "за" или "против".

По желанию вы можете откомментировать внизу свой голос, вроде
- проголосовал "да", но...
- проголосовал "нет", хотя...

ВАЖНО: комментировать просьба ТОЛЬКО 1 ПОСТОМ. Ответы на предыдущие посты, обсуждения и т.д. в данной теме будут БЕСПОЩАДНО РЕЗАТЬСЯ, дабы предотвратить чрезмерное ее разрастание.

Данная тема ставит перед собой выявление реального мнения большинства обладателей коммуникатора, для помощи определения тем, кто только собирается купить девайс.

Спасибо вам за то, что зашли в тему и оставили свой голос! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО КОММЕНТИРОВАТЬ! Отрицательные отзывы тоже важны!
Rn21 @ 02.12.08, 19:50
Автор Сообщение
kvv12
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P527

СообщениеДобавлено: 12.01.10, 15:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Greymen писал(а):
kvv12 таскать надо только sd переходник, сейчас все ноуты имеют встроенный картридер, да и ББ тож с внутренними идут.

Да ладно... прям уж все... icon_smile У меня вот в ноуте нет ридера,у всех знакомых моих у кого есть ноуты тоже нет никаких ридеров встроеных.А на ББ вообще редко у кого стоит встроенный ридер,это исключение.У меня то ридеры есть,но бывали случаи,что придешь куда то,а там нет,или есть ,но он не осиливает прочитать SDHC,у самого дома вот валяются два таких,пришлось купить новый только из-за асуса,раньше необходимости в чтении SDHC не было совсем.
Мне 527 нравиться,я уже об этом написал,но то что в 21 веке Асус применил первый усб это просто глупость,это надо признать.Я понимаю ,если б это было вызвано какой то экономией,сделать аппарат дешевле,но цена усб 1 и 2 для производителя абсолютно одинакова,что тот надо делать,что другой,цена чипа возможно чуть выше,но это измеряется центами.Можно еще понять,если б аппарат разрабатывался бы в 95 году ,это да ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRATE
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 12.01.10, 20:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

kvv12 писал(а):
Greymen писал(а):
kvv12 таскать надо только sd переходник, сейчас все ноуты имеют встроенный картридер, да и ББ тож с внутренними идут.

Да ладно... прям уж все... icon_smile У меня вот в ноуте нет ридера,у всех знакомых моих у кого есть ноуты тоже нет никаких ридеров встроеных.А на ББ вообще редко у кого стоит встроенный ридер,это исключение.У меня то ридеры есть,но бывали случаи,что придешь куда то,а там нет,или есть ,но он не осиливает прочитать SDHC,у самого дома вот валяются два таких,пришлось купить новый только из-за асуса,раньше необходимости в чтении SDHC не было совсем.

Хочется спросить, а где вы нашли такой ноут у которого нет ридера? Сами собрали что-ли? Или от дедушки достался? И на всех выпускаемых компах стоит ридер, на мамках уже нет разьема под шлейф FDD. Опять же доки каких обьемов нужно качать, чтобы необходим был USB 2.0?
Прошу прощения за нарушение правил данного топика - не сдержался.
Don Willy
Позитивный перец!
Позитивный перец!

PDA: ASUS P527, Другой

СообщениеДобавлено: 12.01.10, 23:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, USB 1.2 это и впярмь неприятно. (Хотя к слову DVD Rip прям с девайса по кабелю на ББ посмотреть позволяет.) Но Небольшой карманный кардридер который по размеру как флешка имхо таскать - карман не отвалится. IRATE
Для небольших отступлений в теме есть тег off

Ну, а за дальнейшим обсуждением едем в эту тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John_Doe
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P320, ASUS P527, Другой

СообщениеДобавлено: 25.02.10, 01:56    Заголовок сообщения:
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пользуюсь с августа 2009. Сегодня решил проголосовать и высказаться. Коммуникатор далеко не первый, были и на 2003 SE, и на 5.0... Несмотря и вопреки, девайсом ДОВОЛЕН. Единственный действительно критичный минус - религиозная несовместимость с вайфаями от d-link. Дома поставлена точка netgear, по кафешкам хожу редко, забил болт. По поводу плюсов - подписываюсь под словами
IRATE писал(а):
Не совсем понимаю тех, которые обс-т данный девайсик - пишут, что видео не конверченное не играет, фотки плохо на qVGA экране, USB медленный. Вы когда брали видели, что машинка создана чисто для работы, а не как мультимедийный девайс. Выложить вы готовы 8 тыс. руб. как за простой сотовый, а запросов у вас на HTC HD2 за 30 тыс.руб. Лично я когда брал знал на что иду и чисто для работы - он идеален.

Господа, это СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН. СтОит он меньше 10 килорублей. Его задача - ЗВОНИТЬ, GPSить, позволять вылазки в интернет и время от времени развлекать владельца нехитрым радио, аудио и видео. ВСЁ. От жигулей возможностей лендкрузера не требуем? Вот и 527-й вполне хорош в своём классе и в своей ценовой категории. Мне он позволяет звонить, работать с электронной почтой, просматривать офисные документы. Ну и "так, по мелочи". Одновременный запуск navitel navigator, qip, ucweb, haali reader неудобств не доставляет и позволяет параллельно звонить и работать с сообщениями. Когда гуляю пешком - иногда включаю радио. Музыку не слушаю, для этого плеер есть и нормальные наушники. Видео смотрю совершенно спокойно - благо, не вижу проблем с конвертированием 320*240 16fps c битрейтом в пределах 200. Правда, смотрел раза два с момента покупки. Чего-то ещё требовать от коммуникатора? А ч е г о? Выбирал по следующим критериям:
1. Оно должно быть под WM, так как п.2
2. Оно должно уметь GPS (конкретно - навител, так как для наших краёв он на момент покупки имелся только для WM)
3. Оно должно быть с кнопками, так как за рулём тыкать в экран - ну его на фиг.
4. Оно должно уметь Wi-Fi
5. Оно должно быть бюджетно.
По дизайну выбор был между 527 и 750, против 750 сработала проблемность корпуса и отсутствие большого количества хардверных кнопок. Взял 527, поигрался с прошивками, вернул 6.0 официалку. Вычистил лишнее из памяти, доработал реестр, подобрал набор стабильного ПО. Итого: хорошая машинка для человека, который не...хм..."массажирует" девайс 24 часа в сутки и умеет пользоваться им аккуратно. Был бы другой процессор - открывалась бы возможность увеличения оперативки и девайс был бы вообще идеальным. Что касается глючности - да, бывает. Тойота, вон, автомобили недешёвые отзывает по браку, ничего так, не кричим "крузаки аццтой" icon_smile

Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 25.02.10, 19:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Точно, с той лишь разницей, что у меня роутер D-Link и любая железка, в том числе и 527 коннектится прекрасно. Правда DLink прошивал, до прошивки были траблы, сейчас на уровне Zyxel, т.е. 24х7.
killer_of_android
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 28.11.11, 01:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень нравится. Да, были проблемы, и однажды сделал хард резет (боже мой, реально помогло) но вообще, доволен, некоторые проблемки решаются с помощью программ, место, если всё правильно установить, то места хватает. Многие пишут про проблемы, у меня их нет, сначала подумал что джойстик не правильно реагировал во время игры, думал он сломался, но просто это игра такая, в других играх всё работает, так что никаких проблем не было
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P527 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 4 из 4    Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: