eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Среда, 22 ноября 2017

Сюрприз!!!
Личный опыт "общения"

Стр. 2 из 2    Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P526
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntonVIP
Продвинутый
Продвинутый

PDA: ASUS P320

СообщениеДобавлено: 17.12.08, 03:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С таким взглядом на коммуникаторы, как у некоторых, считающих, что они приобрели г...но можно сделать вывод, что все коммуны - говно, ибо у всех есть свои глюки, а при неимении прямых рук и кривых извилин - очень серьёзные глюки...

Я тоже думал по началу, что связавшись с Asus, я купил как...шку, но когда мне обменяли 1-й мой аппарат, оказавшийся с "заводским браком" на другой, нормальный, я понял, что коммуна - это очень сильная вещь, но в то же время очень трепетная, не любящая неумелого обращения с собой... Читайте больше форумов, эксперементируйте в пределах своих возможностей, и будет Вам счастье, ибо большинство глюков мы себе делаем сами, и лишь 1% из них - это заводской брак. И причиной большинства глюков стаёт сторонний софт - например, у меня стоял Resco Explorer англоязычный, и всё было ок. Но тут мне попалась последняя версия сей проги, да ещё и русская. Скачал, установил - всё работает. А вот, после перезагрузки, вдруг вывалилась ошибка, и перестал работать GSM-модуль. Удаление программы и ресет не помогли... В итоге - Хард Ресет - и всё, как по маслу... А ведь я бы мог долго кричать, что купил га...но, на котором отпал ЖСМмодуль, оббивать пороги СЦ, и т.д.

Так что, большинство проблем мы себе делаем сами тем, что пытаемся решить вопросы, в которых либо не разбираемся вообще, либо туго разбираемся, самостоятельно... Давайте будем больше читать и осмысливать то, что мы делаем, вместо того, чтобы поливать грязью людей, которые сделали уж явно побольше нас...

Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 04.01.09, 03:49    Заголовок сообщения: Все про то же .....
Ответить с цитатой

Знаете господа, общался с 526 год... Блин, ну танцы с бубном! То одна ФЛЭШкарта не видится, то другая отпадат, БЛИН, У МЕНЯ 10 ГИГ карт появилось благодаря молитвам 526!!!! Честно говоря - вроде ничего аппарат, но до момента как начнешь вставлять флэшку ... Wacko Вся радость от покупки сразу портится!

Продолжились глюки и с выходом нового навитела... Пытаешься карты проииндексировать - 19% - ВИСЯК, 8% - висяк, 95%-ВИСЯК БЛИН!!!!!!!!!!!
Или вот еще - пытаешься с компа файл залить метров на 30 - как в русской рулетке - или зальется или ПОВИСНЕТ!!!

А насчет - руки приложить - получается так, что лучше их к нему вообще не прикладывать!!! Пользоваться телефоном и заметками! Тогда може все работать будет!!! Laughing Laughing Laughing

А настоящую разницу я почувствовал 31.12.08 когда купил Х900 Glofiish... Опасался что будет та же хрень, но не подтвердилось! Хотя и есть свои в нем неудобства, типа отсутствие переключателя блокировки как на асусе... НО ПРОГРАМНАЯ ЧАСТЬ ПОКА В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ - КАК ЧАСЫ РАБОТАЕТ!!! Я даже специально взял в таком магазине где можно в теч. 2 недель вернуть Laughing Laughing Laughing, а то после .......

Так что мнение про 526 - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!! Не советую.... Rake

Хотя, если заняться нечем и интересно рихтовать чужие глюки - ТО МОЖНО И ВЗЯТЬ !!! Thumbup
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonVIP
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 04.01.09, 04:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RomiTM666

Цитата:
А настоящую разницу я почувствовал 31.12.08 когда купил Х900 Glofiish...

Всё дело в том, что Glofiish имеют очень большие размеры и относительно большой вес по сравнению с Asus... А это немаловажно, когда нужно летом положить, например, в карман шорт, и чтобы шорты не спадали при этом и не торчал чтобы (я имею в виду коммуникатор)... Как-то был у меня 2 недели М700. Вот это бандура, извините за выражение. Кстати, ничего сверх естественного в стабильности его работы по сравнению с Asus я не обнаружил... Уважаемый RomiTM666, может Вам просто глюченный экземпляр Р526 достался, вот и всё??? Например, у меня Р320 уже второй - 1-й обменяли по гарантии. А вот у друга как раз Р526, так он доволен им, как маленький ребёнок, радуется не нарадуется...

Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 17.03.09, 13:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Год уже как пользую р526 и особо глючным его не назову. пару месящев назад прошил wm6.1, так теперь вообще ненарадуюсь, виснуть перестал, смс приходят, всё работает как часы- что ещё нужно человеку?)
FedorB
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P526, Другой

СообщениеДобавлено: 17.03.09, 17:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

buhanev, согласен. Самый оптимальный аппарат.

Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 18.03.09, 00:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Извините, пожалуйста, что пишу в этой теме (просто здесь есть люди, имеющие дело с Р526). Проблема в следующем: у друга на Р526 глючит тач. Справа внизу не реагирует на нажатие стилуса. Бывает, что приходится нажимать аж под пластмассовым обрамлением, приподнимая (почти отрывая) его !!! А иногда же, бывает, что всё работает нормально - мило нажимается, без проблем. Кто знает, подскажите, пожалуйста, как можно вылечить - очень уж хочется помочь человеку...
Заранее большое спасибо.

Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: ASUS P526

СообщениеДобавлено: 18.03.09, 09:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2AntonVIP
Было такое из-за криво наклееннной пленки, если края пленки залезли под обрамление экрана. Попробуй отклеить пленку и сделать калибровку экрана.
MudPig
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 18.03.09, 16:41    Заголовок сообщения: Re: Сюрприз!!!
Ответить с цитатой

sandr2000 писал(а):
Все кому хочется непредвиденных сюрпризов (причем никто не говорил, что они будут приятными) купите ASUS P526.
Это "чудо" будет жить совершенно отдельной от вас жизнью!!! В любой момент можете ждать чего угодно.
SMSки могут "тормознуть" и больше не приходить - пока вы случайно этого не заподозрите и не сделаете перезагрузку!
Вчера (пользуюсь уже около 4 месяцев) перстал работать ActiveSinc. Без видимых причин ПК не может синхронизироваться с ASUSом. Просто ASUS перестал сам видеть свою память (причем только в одном приложении) - результат ActiveSinc превратился в "тупую смотрелку" ни на телефон закинуть, ни с него не скопировать - просто любуйся на то что там есть и "не трогай"!
Что будет дальше вообще уже боюсь прогнозировать... Wacko

Rake
AntonVIP
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 18.03.09, 22:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

zeuss писал(а):
Было такое из-за криво наклееннной пленки, если края пленки залезли под обрамление экрана. Попробуй отклеить пленку и сделать калибровку экрана.

Спасибо !!!
Там у человека, по-моему вообще плёнки нет... melky уже помог определиться с проблемой - кажись путь-дороженька родимому аппаратику в сервисный центр.
К сведению для всех: если у Вас подобная проблема с тачскрином, которая не решается ХР, перепрошивкой, калибровкой и т.д. - несите сразу в магазин или СЦ. И поскорее, пока гарантия не истекла.
Так что, вопрос, наверное снимается !!! Всем, кто откликнулись - большое человеческое спасибо.

Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 22.08.11, 21:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда.. я вот сталкивался с подобными проблемами у других людей, говорили что лаги жуткие, много прог не идёт и т.д.

У меня всё нормально, слава Богу, и рад что он у меня есть! Конечно бывают прошивки кривые попадаются, но это поправимо!

Аппарат не глючный вообще, это бывает брак в производстве, всётаки изготовитель не Германия, а Таиланд! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P526 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 2 из 2    Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: