eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Среда, 22 ноября 2017

Проблемы с производительностью при просмотре видео

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Вопросы по Asus Nuvi M20
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shamanchikk
Только зашел
Только зашел

PDA: Garmin-Asus M20

СообщениеДобавлено: 07.05.11, 19:04    Заголовок сообщения: Проблемы с производительностью при просмотре видео
Ответить с цитатой

Ребят, недавно стал обладателем сего девайса...подарил его мне друг, после полугода использования...проблема в том что при каком бы битрейте и разрешении я не закодил бы видео(вплоть до 320 на 240 с битрейтом в 384), оно идет с постоянными рывками...до этого у меня был mitac mio a701...то же видео просто летело...смотрю с помощью Core Player...такое впечатление что процессор работает на заниженых частотах...регулеровку производительности проца как в митаке я не нашел...посмотреть частоту пытался с помощью програм для разгона ни одна толком не завелась...причем дискомфорт касается не только видео но и 3D игры которые шли на более старом митаке легко тут тоже как бы заикаются...винду уже переставлял...перепрошился даже назад на 6.1...эффекта никакого...мучает этот дискомфорт...подскажите что может быть не так...(друг говорит что на нем даже неконвертируемое видео смотрел без проблем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maloy-x84
Модератор
Модератор

PDA: ASUS P526, HTC

СообщениеДобавлено: 07.05.11, 19:44    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с производительностью при просмотре видео
Ответить с цитатой

shamanchikk писал(а):
подскажите что может быть не так.
Попрорбуйте в настройках видео (говорю про CorePlayer) вывод видео поставить "GDI"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shamanchikk
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 07.05.11, 20:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пробывал разные способы вывода видео...и GDI в том числе, к сожалению особой разницы не заметил...скажите, а может збоить автопереключение частот в зависимости от нагрузки?...или они там фиксированы на уровне 528мгц?...просто одна из софтин мне показала, что у меня частота процессора 250мгц...
greench
Автор прошивок
Автор прошивок

PDA: Android-based

СообщениеДобавлено: 08.05.11, 13:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shamanchikk , смирись , всё дело в тормознутой платформе квалком , с этим ничего не поделать ...
vadik73
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 09.05.11, 16:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть такое, а жаль. Установил его из за возможности показывать титры.(говорю про CorePlayer). Есть какие другие плееры которые могут показывать титры?
shamanchikk
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 16.05.11, 01:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ребят, может подскажите существует ли способ включить режим qtv-вывода видео в core-player?...у меня в этом режиме есть только звук...
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Вопросы по Asus Nuvi M20 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: