eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Суббота, 25 ноября 2017

Глючит тачскрин
Тачскрин самопроизвольно выдает касания по экрану

Стр. 5 из 5    Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Вопросы по Asus P565
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zliuka
Гуру
Гуру

PDA: Android-based, Другой

СообщениеДобавлено: 19.09.10, 16:35    Заголовок сообщения: Re: Тачскрин
Ответить с цитатой

just1ce писал(а):
Точ-скрин был успешно установлен и экран опять начал показывать изображение, НО - зверька это не спасло. Точ-скрин не выполняет свю функцию - а именно не реагирует на нажатия. Допускаю что мог неправильно его установить, но, честно говоря, ошибиться там практически невозможно.

Если это не точ-скрин, тогда что?

Покрутил посты назад - не понял, в чем конкретно глюк заключался - реагировал на нажатия неправильно, или вообще не реагировал? Если первое - то меняется именно эта байда, купленная на Е-бее, если вообще все отвалилось, то дело может быть и не в самом тачскрине, а в контактах, разводке контактов и так далее - вариантов много. Wink

Вы - коренной житель Петербурга, если при виде разводящегося моста восклицаете не "Ух ты!", а "Ой, б**!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just1ce
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS Р565

СообщениеДобавлено: 19.09.10, 20:56    Заголовок сообщения: Re: Тачскрин
Ответить с цитатой

Zliuka писал(а):
just1ce писал(а):

Если это не точ-скрин, тогда что?

Покрутил посты назад - не понял, в чем конкретно глюк заключался - реагировал на нажатия неправильно, или вообще не реагировал? Если первое - то меняется именно эта байда, купленная на Е-бее, если вообще все отвалилось, то дело может быть и не в самом тачскрине, а в контактах, разводке контактов и так далее - вариантов много. Wink

Реагировал на нажатия неправильно. После замены перестал реагировать вообще. Ошибиться в контактах на мой взгляд - крайне сложно. Но я не спец, т.ч. не исключаю что сместил как-то контакты. Сегодня попробую пересобрать.
Zliuka
Гуру
Гуру

PDA: Android-based, Другой

СообщениеДобавлено: 19.09.10, 21:32    Заголовок сообщения: Re: Тачскрин
Ответить с цитатой

just1ce писал(а):
Ошибиться в контактах на мой взгляд - крайне сложно. Но я не спец, т.ч. не исключаю что сместил как-то контакты. Сегодня попробую пересобрать.

Ошибиться там сложно, разве что шлейфик повредить или надломить можно, но это тоже... постараться надо Very Happy Свой девайс таскал в гарантийку только потому, что не видел смысла покупать за деньги то, что можно получить бесплатно (по гарантии) Wink Меняли мне именно эту штуковину, после замены все нормально работает (тьфу, тьфу, тьфу) Wink

Вы - коренной житель Петербурга, если при виде разводящегося моста восклицаете не "Ух ты!", а "Ой, б**!"
Izuver
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: ASUS Р565, ASUS P750

СообщениеДобавлено: 25.09.10, 07:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отдал своего зверька на растерзание в сервак. Хотя особой причины небыло, но калибровался экран очень трудно. По этому решил пока гарантия есть, нужно сдать.
just1ce
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 01.10.10, 10:10    Заголовок сообщения: Re: Тачскрин
Ответить с цитатой

Zliuka писал(а):

Ошибиться там сложно, разве что шлейфик повредить или надломить можно, но это тоже... постараться надо Very Happy Свой девайс таскал в гарантийку только потому, что не видел смысла покупать за деньги то, что можно получить бесплатно (по гарантии) Wink Меняли мне именно эту штуковину, после замены все нормально работает (тьфу, тьфу, тьфу) Wink

Да, я не ошибся. Пересобрал его заново, все четко подключено, а тачскрин не работает. Возможно, конечно, что новый тачскрин тоже битый, но, думаю, дело не в этом. Гарантия у меня в Китае, т.ч. буду ждать пока найдется кто-то на форуме, кто разберется с причиной. А может сервис проболтается.
Izuver
Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 02.10.10, 09:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Izuver писал(а):
Отдал своего зверька на растерзание в сервак. Хотя особой причины небыло, но калибровался экран очень трудно. По этому решил пока гарантия есть, нужно сдать.
Сдал 22.09.10, Тач заказан ждут.....
megagluk
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 07.10.10, 14:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

уважаемые владельцы сего чудо зверька, не могли бы вы поделиться калибровочными данными тачскрина из реестра....

хочу посмотреть насколько они отличаются у разных аппаратов...
Izuver
Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 09.10.10, 15:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

megagluk писал(а):
уважаемые владельцы сего чудо зверька, не могли бы вы поделиться калибровочными данными тачскрина из реестра....

хочу посмотреть насколько они отличаются у разных аппаратов...
Это не чудо зверёк, это какашка icon_smile
Diklof
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: 26.10.10, 17:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поменяли тачскрин по гарантии,правда сделали всё позорно корпус снизу поломали и пыли на экран позапускали,ремонтировал через продавца,а это днс,отремонтировали за предусмотренные законом 45 дней..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Вопросы по Asus P565 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 5 из 5    Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: