eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Суббота, 17 апреля 2021

Прошивки WM
FULL LITE SUPER LITE

Стр. 9 из 9    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus P535
Предыдущая тема :: Следующая тема  
WM6.1 20769 Super Full 64 и 128 mbt пулл 4 без разгона. Забираем:
Стандарт WM6.1 всё как в WM6 но система и ядро 20769 описание скачать
WM6.1 20769 Super Lite 64 и 128 mbt пулл 4 без рзгона
Все системы имеют камеру 1.1.0.33, Toch от Murav, SRS 1.5.1, пульс вибру от Sorg, блюстэк 9813 и кастомизацию (то есть автоматическую установку софта после хардрезета или перепрошивки) с карты памяти кроме стандарта там весь oem с официалки WM6.
От себя добавлю что все системы старался сделать максимально надёжными - как получилось не знаю - пробуйте. Всего самого наилучшего.
// Прилепил тему. LiquidStorm
Прицепил шапку к каждой странице . greench
Mitrich @ 13.10.08, 15:20
Автор Сообщение
Kosh
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: ASUS P525

СообщениеДобавлено: 23.06.10, 15:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ ткните носом пожалуйста на ссылку с Super Lite разогнанную до 624, два раза все 8 страниц перечитал ссылки так и не увидел.
В шапке написано "WM6.1 20769 Super Lite 64 и 128 mbt пулл 4 без рзгона"

Заранее спасибо!

Автор прошивок
Автор прошивок

PDA: ASUS P535

СообщениеДобавлено: 24.06.10, 01:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kosh
Ну нареканий много было на разогнанные прошивки (проц у многих 624 не держит) поэтому делать не стал, но гдето было описалово как сделать дело 5-ти минут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomanosov
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 04.04.12, 07:56    Заголовок сообщения: WM6.1 20769 Super Lite
Ответить с цитатой

WM6.1 20769 Super Lite перезалейте
Mitrich
Автор прошивок
Автор прошивок

СообщениеДобавлено: 28.04.13, 18:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 года не писал хотя время от времени захаживаю. 535-й у меня всё ещё есть, и прекрасно работает, правда используется чисто как звонилка и мелкого сёрфа в инете когда более подходящего девайса под рукой нет, ну и навител. За те 5 с небольшим лет владения аппаратиком он доставил мне (и всё ещё радует) массу положительных эмоций (вот уж действительно ЛКС). Ломалась кнопка диктофона, я разобрал его, припаял её обратно, и всё, больше ничего не ломалось, хотя он даже тонул у меня, сейчас думаю о замене батареи - вообще стоит оно того или нет, хотя есть вариант с заменой банки от телефона какого нибудь - ещё подумаю... По прошивке - стоит какая то 6.5 (будете смеяться но я даже толком билд не знаю) просто как то покопался у себя, собрал несколько прошивок, попробовал, и оставил самую стабильную. Прошивка без титана, стоит spb шел + шкура дроид от dok2008, ну и программы нужные, памяти свободной мегов 16-18 где то - всё нормально. Так что дерзайте готовьте свои прошивки и наш лкс будет вас ещё долго радовать, тем более что всё разжевано и не по разу.
Большой привет greench я удивлён что у тебя всё ещё хватает терпения и выдержки здесь сидеть - уважаю тебя, ну и всем остальным с кем общались в своё время, кому помогал и кто мне помог всем спасибо Drinks or Beer
greench
Автор прошивок
Автор прошивок

PDA: Android-based

СообщениеДобавлено: 29.04.13, 21:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mitrich, я давно на андроид перешёл, окончательно и безповоротно, о винде вспоминаю конечно, но не более, просто хорошие воспоминания. И тебе Drinks or Beer ...
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus P535 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 9 из 9    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: