eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Понедельник, 20 ноября 2017

Выбираем USB 3G модем и карту памяти 8 GB

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Другие мобильные устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kusucha
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P750

СообщениеДобавлено: 25.04.10, 06:45    Заголовок сообщения: Выбираем USB 3G модем и карту памяти 8 GB
Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Порылся в Интернете и НЕ нашел ни одного толкового сравнения или обзора с характеристиками для USB модемов Megafon Beeline MTS москва.
Интересуют подробные особенности, цены, где купить, разлочка, стабильность и т.д., по возможности фото успешных модемов, их разьемов и комплектация.

Я хочу 3G модем, для использования с Мегафоном и возможностью смены СИМ и тарифов. Интересует цена, кард ридер ненужен, качество радио модуля, длинна удленнителя, усилитель если есть, а также нюансы ПО и драверов.

Второе что хотелось, так это микроСД карту памяти 8 Гб, для асус Р750! Будет ли она побыстрее 2 гиговой? Посоветуйте марку, цену и где купить

Также хочу спросить, есть ли в Интернете такой магазин, чтобы оплатить вебмоней, и приехать забрать товар, также если есть у кого б/у - куплю.

Итак, у кого есть какая любопытная инфа\опыт, пожалуйста отпишитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishok_006
Гуру
Гуру

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 25.04.10, 07:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

привет icon_smile
У меня щас 3G мтс впринципе доволен но тарифы г очень дорого интернет обходиться приходиться много экономиться меньше выходить(даже друзья смеються что я в пда версиях лазию) тариф ночной безлимит после часа а днем 1м-2руб
если брать модем именно от производителя(оператора как то так) то они дешевые в пределах 1000- 1200
а есть еще модем FLyer он стоит гдето 1500 и не заточен под какого либо оператора тоесть в него любую симку(спецальную, не спицальную для модема) вставляешь в отличии от операторских модемов

kusucha писал(а):
для использования с Мегафоном и возможностью смены СИМ и тарифов

можешь взять операторский модем но другую симку просто так не вставишь придеться прошивать модем на сколько я знаю
kusucha писал(а):
кард ридер ненужен

он есть вроде во всех модемах Very Happy
kusucha писал(а):
качество радио модуля

скорость закачки у меня 3G мтс
с такхи слабеньких серваков гдето 20 кб
например офф asus сайта 700 кб
во флэш игры я так и не поиграл нормально Sad может это моя проблема но чето подвисают
ютуб все ок смотриться быстро заполняеться полоса загрузки видио Very Happy
например что то закачиваю на rghost.ru или на летитбит то МАХ 45 кб
и вообще я слышал что у мегафона именно про интернет модем там очень хорошие бизлимиты подправте меня
а так если хотите спокойно менять симки и нормально скорость и сигнал то я бы посоветовал flyer
я на него сам перешел с симкой от мтс а модем от мтс на полку положил

kusucha
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P750

СообщениеДобавлено: 27.04.10, 06:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! модем что на полке валяется от мтс? его никак не разлочить?
Мегафон ночной форсаж 20р с 1до9 сеть лагает иногда что проходится пережугружать GSMмодуль, скорость 200-300кб сек., исход слабо до 90. измерял utorrentom.

кто еще что знает о USB модемах и флеш карте 8гб?
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Другие мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: