eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Четверг, 23 ноября 2017

Проба пера: три custom-прошивки WM6.1...
Две русских и одна английская

Стр. 2 из 2    Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus P565
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GinKage
Завсегдатай
Завсегдатай

PDA: ASUS Р565

СообщениеДобавлено: 20.07.09, 18:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dkd78
А зачем?
Любой желающий может поставить ту клавиатуру, которая ему удобнее: VGAKEY, PocketCM, ZoomBoard, Spb, Resco, далее со всеми остановками (включая клавиатурки, вырезанные из аппаратов HTC).
С одной стороны, русификатор для этого ставить не надо, а с другой стороны - любая из этих клавиатур на порядок лучше встроенной форточной, но, опять же, у разных людей разные предпочтения, так что предустанавливать какую-то конкретную смысла особого нет.

Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: ASUS P526, RoverPC

СообщениеДобавлено: 03.08.09, 13:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

доброго всем времени суток не совсем в тему но хотелось бы попросить.. выдернуть из офф прошивки программку которая управляет частотой проца.... очень надо.. за ранее спасибо P.S. и если можно упаковать её в cab
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GinKage
Завсегдатай
Завсегдатай

PDA: ASUS Р565

СообщениеДобавлено: 03.08.09, 13:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

aleks_ab
А для чего, если не секрет?
Просто, по идее программа может быть заточена под "наш" процессор, Marvell Tavor, а с ним всего существует лишь два девайса, P565 и P552, но в них эта программа уже есть... Так зачем?

Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 10.08.09, 23:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Marvell Tavor у этого проца есть наверно и цыферки не только название.. просто у меня второй кпк ровер на 310 проце и по спецыфикациям он должен работать на 806 мг.. - это родная чистота.. у меня же он работает на 624 и очень тормознуто.. роверы еще не научились драйвера нормальные писать.. к чему я все клоню к тому что проги которая может управлять этим процом в простонародье нет... вот я и подумал что Marvell Tavor-- это и есть 310 процик... и может эта прога подойдет и к моему зверьку
Zliuka
Гуру
Гуру

PDA: Android-based, Другой

СообщениеДобавлено: 11.08.09, 21:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

aleks_ab писал(а):
Marvell Tavor у этого проца есть наверно и цыферки не только название.. просто у меня второй кпк ровер на 310 проце и по спецыфикациям он должен работать на 806 мг.. - это родная чистота.. у меня же он работает на 624 и очень тормознуто.. роверы еще не научились драйвера нормальные писать.. к чему я все клоню к тому что проги которая может управлять этим процом в простонародье нет... вот я и подумал что Marvell Tavor-- это и есть 310 процик... и может эта прога подойдет и к моему зверьку

Не путайте теплое с мягким, коллеги... Wink После продажи Интелом мобильно-процессорного хозяйства Марвелям последние сразу же за каким-то лешим изменили нумерацию серий - и оттого путаница. То, что когда-то проектировалось как старший в линейке, несколько отличный по архитектуре от "младшеньких", Intel Monahans PXA 320 Марвели в конечном итоге обозвали (непонятно c какого перепугу) Tavor-ом. Это "заглавный" из трех процов интела из "300-й" Серии. Вообще, 320-й конструктив был выпущен в 2-х ипостасях - собственно 320-й на частоте 806Мгц, как бы "стандартный", и версия 322, обозванная еще в Интеле Monahans Extreme, на частоте аж 1,2ГГц (ой, мама Shocked ), и предназначена, была 320-я серия для продвинутых PDA-шек. А вот то, что было у Интела разработано под именами PXA300 и PXA310 работало на частоте 624МГц. При этом младшая 300-ка (индекс PXA300 и PХА 300L) являлась просто "серийной дешёвкой" (и вот оно-то, походу, и превратилось в Марвел РХА 310), а "интеловский" 310-й, имевший полный индекс PXA310LV, был изначально ориентирован на video-enabled коммуникаторы и смартфоны 3G, и располагает кроме собственно поддержки 3G и HSDPA еще и ИНТЕГРИРОВАННЫМ кодеком H.264, "крутящим" видео в формате VGA с частотой 30 FPS(!)Shocked . (Куда эта шикарная модификация делась - вообще непонятно, то, что пихают в коммуникаторы и КПК с индексом 310 явно LV-шкой не является...). Sad
Вот вроде бы все ясно было у Интела, но зачем-то Марвелям понадобилось ВСЕ перемешать, переименовать и запутать. No Так что Марвел РХА 310 - это никакой не Тавор, это просто 300-я серия...

Вы - коренной житель Петербурга, если при виде разводящегося моста восклицаете не "Ух ты!", а "Ой, б**!"
aleks_ab
Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 11.08.09, 23:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не знаю как сказать .. но именно рха 310 стоит на ровере g7 и v7 дак один из них заточен под сети третьего поколения и с вга выходом.. у меня v7 и видео он крутит нормально.... просто если можно как нибудь вытянуть эту програмку из прошивки то буду очень благодарен..
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus P565 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 2 из 2    Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: