eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Четверг, 29 октября 2020

В походных условиях...

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P527
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_eXtremater_
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P527

СообщениеДобавлено: 01.08.09, 15:34    Заголовок сообщения: В походных условиях...
Ответить с цитатой

Нахожусь в походных условиях уже почти месяц и решил написать эту заметку.Заметка о том как наш зверек ведет себя в условиях отсутствия постоянного доступа к 220 и плохой связи.
При зарядке зверя раз в 3-5 дней батареи жрет немерено, практически 1%=1минута работы.И это при более менее нормальной связи.
Теперь про сеть.А сеть ловит отвратительно при слабом сигнале.Когда на нокиях 50% на нашем сети вобще нет и опыты показали что дело не в слабой антенне.Зверь тупо что то начинает искать при слабом сигнале и естественно ничего не находит...хотя сигнал до его поиска держался на должном уровне.И мало того что когда он показывает сеть «две палки» батарея садиться со страшной силой.Теперь про то что у меня стоит.Винда 6.5 и тел. модуль 4.47 и Симка МТС.Перед поездкой сделал ХР.Ах да... Еще про безопасность.Обязательно используйте чехлы.Сегодня вот положил его на палатку и он оттуда благополучно слетел и теперь у меня на экране красуется хорошая «клялса»из за того что травинка соскоблила пластик на экране.И еще раз про сеть.Я был в Кировской области а теперь я на северном кавказе и пробовал разные сети но по стоимости звонков Лучше всего показал себя тариф от МТС курортный.(1.5 внутри сети и 5 рублей на все остальное(Звонки по россии)) а вот с МТС в сеть выходить выходить в копеечку (скачал прогу на 1 метр и вылетело мне в 20 рублей)Чуть лучше с этим делом у билайна но вот покрытие оставляет желать лучшего....Если куда то едете желательно берите Сим из «тройки»операторов и для экономии средств можно прямо там купить себе местную сим.Вроде всеicon_smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greymen
Опытный
Опытный

PDA: Android-based

СообщениеДобавлено: 01.08.09, 15:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

_eXtremater_
у меня тоже при слабом сигнале сеть пропадает. Находился в Белоруссии, в славном городе Бобруйске,симка была местная Velcom. Так он показывал то 4 деления,то 1-2, то рвал Гпрс и терял сеть, лежа на столе. Кучу денег на жопорез извел, бо сессия округляется по 50кб. При этом Яблофон, Самсунг е900 брали на полную. До этого был Самсунг i710 и таже петрушка с ним была. Зато в Моске и Западной Европе все замечательноicon_smile
P.s. батарейку wm 6.5 кушает немерено, так что дело именно в ней.
_eXtremater_
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P527

СообщениеДобавлено: 01.08.09, 23:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Повезло хоть что до 50 кб округляло.Мтс до 100 всегда.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P527 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: