eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Пятница, 4 декабря 2020

Пропал пункт меню сообщения. Что делать?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Вопросы по Asus P526
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cyberbot
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 15.03.09, 23:24    Заголовок сообщения: Пропал пункт меню сообщения. Что делать?
Ответить с цитатой

Приветствую. У меня такая проблема: никак не могу зайти в сообщения. На экране сегодня этот пункт не включить, а через Asus Launcher просто не заходит. Еще с компом отказывался синхронизироваться до тех пор, пока я не убрал галку с email в параметрах синхронизации. Появилось это, вроде бы, после очередной перезагрузки (я его каждый день перезагружаю для профилактики). На форуме нашел пару упоминаний об этой проблеме, но решения не нашел. Хард ресет не хотелось бы делать, хотел бы сохранить SMS-ки. Если кто встречался с такой проблемой, может быть, знаете, как вернуть сообщения? Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WaMe
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P526

СообщениеДобавлено: 16.03.09, 14:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В настройках электронной почты убери галочку, которая регулирует где сохранять вложения. После того, как подключаешь к ПК как Карт-ридер (соответственно карточка пропадает для КПК из виду) сообщения начинают висеть и не отображаются. Так что если не особо пользуешься почтой, лучше отключи.

Сообщения>Меню>Параметры>Хранение

Мне помогло.
cyberbot
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 16.03.09, 15:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Только прикол в том, что я не могу зайти в сообщения, чтобы поменять эту настройку(
Iwan
Опытный
Опытный

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 16.03.09, 15:56    Заголовок сообщения:
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

cyberbot неможеш зайти в сообщения потому, что когда поставил в настройках сохранять сообщения на карте, появилась папка для этих сообщений на карточке, телефон попросту неможет оределится откуда ему читать данные т.к в самом теле такая папка тож присутствует. удали эту папку с флешки, должно помоч, только к сажелению непомню как папка эта названа. открой фаил-менеджером флешку, думаю найдеш ее

Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 16.03.09, 16:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Iwan писал(а):
cyberbot неможеш зайти в сообщения потому, что когда поставил в настройках сохранять сообщения на карте, появилась папка для этих сообщений на карточке, телефон попросту неможет оределится откуда ему читать данные т.к в самом теле такая папка тож присутствует. удали эту папку с флешки, должно помоч, только к сажелению непомню как папка эта названа. открой фаил-менеджером флешку, думаю найдеш ее

Спасибо! Ты меня от хард ресета спас. Папка называется Inbox.mst<много цифр>.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Вопросы по Asus P526 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: