eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Пятница, 24 ноября 2017

Проблем найти Bluetooth аудиогарнитура для Asus P735

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Asus P735
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fatokem
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P735

СообщениеДобавлено: 01.11.08, 04:28    Заголовок сообщения: Проблем найти Bluetooth аудиогарнитура для Asus P735
Ответить с цитатой

Пожалуиста помогите. Help me Не могу найти совместимая Bluetooth аудиогарнитура. Попробовал 3 моделя Jabra, 4 моделя Platronics и 4 моделя Motorola но ничего не получилось. Всегда сообщение было Error when establishing connection. Not connected. Я очен часто на дороги и это мне нужно. Ненавижу авто-телефонистов, которые говорят по телефону, кроме управлять машину, но я тоже в этим перевратился. А тоже гарнитура очен необходима мне когда я пользую GPS навигацию.
Спасибо заранее и пожалуиста извините мой плохой Русский, но я из Болгарии и когдато было надо я не учился. Wacko
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Asus P735 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: