eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Суббота, 26 сентября 2020

Asus 527 на смену Р525. Стоит?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P527
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрин
Продвинутый
Продвинутый

PDA:

СообщениеДобавлено: 04.06.08, 23:53    Заголовок сообщения: Asus 527 на смену Р525. Стоит?
Ответить с цитатой

Всем привет! Совсем нет времени на выбор себе нового аппарата. В магазине 527 очень завлек, красивенький. Хочется что-то на смену 525. Я знаю, что здесь сидят просто мегамозги... ) Ребята, посоветуйте... Хочу отдельно маленький телефончик дешевенький - чисто для разговоров. И смартфон/кпк, чтобы и ммс отправлять можно было, и в интернет зайти, и всякие спб штучки были, и словарь, и плеер... Как-то все i-phone себе напокупали, а мне ну не нравится... Или я дура? ) Единственная клевая фишка в нем - это пооворот экрана. ) Всецело доверяю вашему мнению! Зп уже на след неделе. Помогите с выбором!
Help me
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melky
Модератор
Модератор

PDA: ASUS P526, Другой

СообщениеДобавлено: 05.06.08, 00:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катрин аппарат хороший. если не пугает процессор в 200 Мгц.
Правда вот первый опыт с попыткой увеличить storage не увенчались на нем успехом (но это вам еще может быть и не надо) icon_smile
есть wi-fi, радио, gps.
знакомая купила именно его, ну понравился он ей так и вроде бы довольна.
Да. на счет инетсерфинга, ну я с трудом его себе представлял и на 3,5 дюймовом экране, хотя когда надо не жаловался icon_smile
Sashko
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P535

СообщениеДобавлено: 08.06.08, 02:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катрин
А я бы посоветовал оставить Р525, у самого сей девайс, и очень доволен... Друг купил себе 527 - конечно проц в 200 мгц чуствуеться оооочень сильно по сравнению с разогнанным до 624 мгц Р525 (та даже и на 400 мгц, 527 работает намного медленней, а как видно из первого поста ето довольно критично... Если критичен ГПС - внешний модуль стоит около 100 баксов (ето у нас в Киеве, у вас незнаю), и по характеристкам существенно выигрывает у встроеного сирф стара 3...
Но если основным критерием являеться дизайн и ергономика то тут Р525 всетаки проигрывает (хотя джойстик на Р527 - теже яйца), но тут уж нужно выбирать - или производительность, или дизайн.

Знает всё!
Знает всё!

PDA: ASUS P527, Другой

СообщениеДобавлено: 12.06.08, 09:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sashko писал(а):
по характеристкам существенно выигрывает у встроеного сирф стара 3...

Это чем же он существенно выигрывает, интересно? Сирфстаровские сборки с завода всем ОЕМщикам идут абсолютно одинаковые. icon_smile Разве что внешний можно в более удобное место положить, и прием буден несколько лучше - так сам ГПС-то к этому удобству никаким боком.

Последний раз редактировалось: Parasite (11.06.09, 21:01), всего редактировалось 1 раз
san23
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 08.07.08, 21:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

527 й- класс,поверьте ,у меня было много коммуникаторов:Ровер,Митак,HTC и т. д.Лучше 527го только 570й
MishaTW
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P525, ASUS P527, ASUS P535, Motorola, Другой

СообщениеДобавлено: 17.09.08, 15:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласен что 527й класс, но как бывший обладатель обоих моделей могу сказать что наверно менять не стоит, конечно 527й мне нравиться болше но всеже не столько +сов чтобы менять 525й...

основные достоинсва (реально заметные) конечно ГПС, эргономика (удобнее носить в кармане) болше удобных кнопок...

минус -слабее проц хотя для меня он очень редко заметен... и отсутсвие ИК который на 525м был очень мошным что делало его отличным УДУ который можно использовать если друг забыл куда засунул пульт icon_smile

добавлено:

вы знаете поюзал серьезнее 527й и говорю - стоит менять icon_smile пока что лучшее что у меня было да и лучше модельку счас вообше сложно на рынке подобрать icon_smile Thumbup 527й - класс, только положительные эмоции (правда для нормальной работы пришлось патч + кастом 6,1 винду влить Drinks or Beer всем сенк за не офф поддержку девайса Drinks or Beer

SEricson T200 > Siemens SL45 > Siemens SX1 > Nokia N-Gage > Nokia N-Gage (еше одна) > Nokia N70 > Nokia 6630 > ASUS P525 > Nokia N71 > Nokia E70 > Nokia E50 > HP RW6815 > Asus P527 > SE T200 > SE R300 > ASUS P525 > SE K750 > Noika 6300 > Nokia E70 > Asus P535 > Ipone 3G > Motorola Defy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P527 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: